Павел Пащенко

Помогите пожалуйста определить породу собаки?

Сайгид

Домус любимус, б/п собака, двортерьер, коктейль-терьер и т. д. , выбирайте. Породы нет, просто домашний любимец, однако, несмотря на отсутствие породы, тоже заслуживает любви и нуждается в воспитании.)))

Св
Светлана

Помесь мелких пород, среди которых присутствовал мопс. По сути собака беспородная.

Катя Тимофеева

метис мопсика)

Юлия Говенько

Да, согласен, вполне вероятно, это помесь мопса с дворняжкой.
Не породистая, конечно, собака.
От мопса широкая грудь, укороченная морда, складочки на лбу. Глаза круглые тоже как у мопсов.
http://okcorp.ru/parodu/mops2.jpg

Алексей Баранов

дворняга какая то

Евгений Грачев

метис с мопсом)

Ва
Валентина

Помесь с мопсом скорее всего

Юл
Юлия

смесь бульдога с носорогом. метис какой-то

Никита

мопс определенно чувствуется! 🙂
не чистый