Татьяна Глотова

определите породу собаки, пожалуйста!

Виктория Ковалева

Откройте секрет - где вы её взяли?
Мне интересно, откуда берут собак, не знают их породы, но твердо убеждены, что она (порода) вообще есть.

Ви
Виктория

На алабая похож

Урмат Исаков

дворняжечка

Александр

он еще слишком маленький породу еще не определишь. вывесите фото когда ему будет месяцев 6. а пока точно еще не чего сказать нельзя. помоем дворняга а может и нет.

Fb
Fbmvika

чистокровный дворянин

Илюшка

дворняга.

Ольга Фёдорова

Вроде как дворняжка но смешанна с породистой

Тамара Яблонская

Лапочка)) )
Похоже на дворняжку, но я сомневаюсь..

Николай Спичак

Эмм.. . А фото новорождённого щеночка могли вывесить, мы же тут все такие знатоки, что только взглянём на породу щеночка, и сразу определим, кто он. Вы, откровенно говоря, издеваетесь?
И вообще, стоило из-за двортерьера бучу поднимать.

Юрий Бабий

Это не породистый малыш. Но стоит отдать должное, ухожен и отлично выглядит!