Евгения Куркина

определи породу собаки по фото.

у него нету хвоста

щенок не мой. племянница купила. ей сказали что это французский бульдог. но я сомневаюсь что-то, потому что у французский бульдогов мордочка приплюснута. кстати, у меня болонез 🙂

Дмитрий Чернов

похож на сенбернара и московскую сторожевую

Азиз Азизи

Мне кажется это скорее всего метис...

Юлия Дроздова

незнаю, но очень милая (или милый)

София Живилова

амереканский саффордширский терьер. немецкий боксёр. пардон сваю любимую породу не узнала хотя я стаффа тоже люблю. у меня тоже боксерша была порода классная до старости щенок плюс охрана. это моя.

Галина Унанян

У щенков трудно определить породу. Кавказец, сенб и москвич сами по себе похожи друг на друга.

Алина Литвинова

похож на моск. сторж.

Кирилл Перелыгин

что-то алабайское, но лапки маловаты. Опять нагрешили чудо породу?))

Дмитрий

помесь бульдога с носорогом
грустное животное

ОК
Олег Косулин

это среднеазиатская овчарка алабай! у тёти такие были

Жадоба Star

дворняжка

Галина Суслова

Это среднеазиатская овчарка, но почему уши не купировали и сделайте фото сидя-грудь надо посмотреть, чтобы 100% дать правильный ответ