Лариса Близнякова

Помогите определить породу собак (фото)

Хочу завести собаку этой породы, но не знаю как она называется, подскажите пожалуйста

Анастасия

верху вельш корги пемброк. вот такой он будет когда уши встанут . номер два Новошотландский ретривер

Байкер Саньча

Вверху на вельш корги похож.
Второе фото новошотландский ретривер.

Сергей

на втором фото похожа на лабрадора, на первой дворнячга

Алексей Бухаркин

1 корги 2 ретривер

Александр Зиатдинов

Это НЯЯЯЯЯЯЯШКИ! Маленькие НЯЯЯЯЯЯЯЯШКИИИИИИИИИИИ! Верхний не знаю а нижний помоему лабрадор. плохо в собаках разбираюсь

Ленка Швалёва

Это разные породы

Натусик

1.(верху) Вельш корги пемброк 2.(внизу) Новошотландский ретривер

Айсулуу Атаканова

http://www.konura.info/porodi.html
изучайте, а то завести хотите, и ничего про особености пород не знаете

Инна Богомолова

У меня была подобная! ! Это из охотничих!
Не советую!!!

Мила Milashka

2-ретривер