Евгений Неделько

Помогите определить породу собаки.

Подарили собаку. Щенок. Очень похож на стаффорда.
Большое расстояние между ушей (большие уши, но я слышала что их отрезают)
Хвост маленький, не пушистый (хвосты вроде тоже отрезают, что бы во время боя, не кусали за хвост и уши)
Большое расстояние между глаз. Любит играться, а именно все кусает. Весь плед мне поискусал) )
Но интересно все же, а если нет?
Белое пятно на груди, походка еще такая... )

Все говорят стаффорд.
Просто фото плохое. На телефон фоткала. Мышцы.. . Знакомые нашли и подарили.
Правда витаминов не ел.. . Зубы острые.
Рычит ух.. . Морковку любит))

У знакомых точь-точь. Стаффорд еще)
Им показывали сказали стаффорд. У них стаффорд уже давно, старенькая)
Сидит гордо)

На месте почти не сидит. )
Бегает. Мой валанчик исгрыз. Я кидаю, а он назад приносит.

Вот там видео. Он передвигается такой охотничьей походкой...

Игрушки уносит. Прибежал с игружкой и стал ее грызть))

Алексей Костин

А я стаффорда узнАю по походке.)) )
Фото, конечно, отличные (((.
Обычный домус любимус, б/п собака, дворянин, коктейль-терьер, двортерьер. Милый собакен, породы нет.

Жа
Жаннета

по этому фото сложно что то определить. мордой на мою похожа. поставь в стойку и сфоткай. уши конечно резать будете? если нет, то склейте, чтоб форму приняли стандартную. т. е полу висячую. А вообще уши формы какой то не стаффовской 🙂 они бывают поднимаются, но сама форма меня смущает и я сомневаюсь в породнисти вашего красавчика.

Анна Галкина

Он у вас больше на фенька похож, чем на стаффа))

Светлана Грозненская

Обыкновенный дворик. Очень милый, но беспородный.

Екатерина Афанасьева

Во первых хвосты и уши стаффам не отрезают для боя, что за бред?
Стаффам можно уши купировать, и делается это в 3-4 месяца, позже это болезненная операция.
Во вторых стафф компаньон о боях речи идти не может (нужен боец берите рабочего пита) .
В третьих щенок на вашем фото ПОХОЖ на стаффорда, это да, но лучше бы вы поинтересовались откуда собачка у тех, кто подарил.
В четвёртых то, что он рычит на вас не является хорошим, сейчас это в игре, но скоро месяцам к 7 он будет пытаться занять место лидера, поэтому лучше сейчас пересекайте любые попытки агрессии или например защиты корма, в будущем это войдёт в привычку, а это перевоспитать будет уже гораздо труднее. Удачи.
Вот фото похожего пса....http://www.zooprim.ru/upload_files/images/doska/32_521_e4419de9ed216a70abb7ff03a1a05c79.jpg

На
Наталья

Стафф и рядом не валялся)

Георгий Асанбаев

Помесь какя-нибудь. Зато какие-уши. Прелесть.

Аида Турсуналиева

что бы наверняка смотри в щенячке.... если её нет то метис

Сергей Золотов

это точно не стафф. может далекий метисик стаффа. уши у него обалденный)) красавчик))

Александр Астахов

попробуй спросить у ветеринара он разберет или по ищи в интернете так то не определить это дворняга кажется у стаффа лоб большой уши аленькие еще у не его губы свисает пусть подрастет увидешь.

Евгений Тебякин

безусловно не породистый, а дворняга. ВСЕ без исключения породистые собаки внесены в племкнигу и имеют документы.

Саня Желик

какой то не породистый стафф, а попробуйте его на улице сфоткать или за снять, и сюда скиньте

ОК
Олеся Кряжкова

Дворняга. Чем-то гиену напоминает, вероятно, ушами и окрасом.