Огнёва Женя

Помогите определить породу собаки)!

Собака выросла, а породу не знаем (( Не подскажете, что за порода??

Дмитрий

похожа на какую то охотничью породу.)

Андрей

Порода в документах, нет документов нет породы, дворняга.

Дима Пирский

Ребята! Ну раз собака у вас уже выросла, значит, вы её любите ...Думаю, нет смысла искать породу, вы же сами понимаете, что у вас её нет. Ну для облегчения вашей "пытливости" могу сказать - метис каких - то охотничьих .Не совсем понятен формат -плохие снимки. Но псинка -то какая замечательная! Могу себе представить, как она вас обожает и в глаза заглядывает... ЧУДО!

Яна Елисеева

Нет тут породы. Обычный метис

Натуська

порода отсутствует.

Юлия Балашова

Порода в документах, нет документов нет породы! Вот и все!

Роберт Роберто

не могу понять людей которые говорят нет паспорта нет породы. у Вас паспорт есть но породы то нет. продают и чистокровных (все зависит от человека. его честности) если ваша сука сгульнула с дворняжкой Вы так и скажете помесь. или скажете на вид похожи на маму тогда не скажу что помесь.