Рита Торосян

Помогите определить породу собаки .

Сегодня приезжаю домой, а у меня на пороге сидит это чудо . Подал Обьявление о розыске Но что за порода не могу понять . Помогите пожалуйста узнать что-же это за зверь такой . Ну или хотя-бы на кого похож что-бы мне листовки сделать и по району расклеить ...

Роман Ягодин

Скорей всего папа или мама Лабрик (Лабрадор) . Очень миленький малыш, оставте себе. Ну а если не можете (в командировки часто уежаете, есть коты или собаки дома) я думаю такого милашку примут! И даже без породы.

Алексей Емельянов

дык каштанка чеховская. очень преданный зверь

Любовь

Вполне возможно, что это метис лабрадора.

Alex Klyuykov

метис лабрадора...

Илья Полянсков

Скорее всего метис лабра.