Ванечка

помогите определить породу собаки

Подарили собаку, сказали что немецкий короткошерстный шпиц, но чет я оч сильно сомневаюсь. 1,5 месяца

Михаил Московченко

Немецкий короткошерстный шпиц? Короткошерстных, вроде, не бывает. Так или иначе, но это не шпиц и даже не порода. Просто симпатичный, маленький щенок.

Ек
Екатерина

И правильно! Это шанхайский барс!

Екатерина Гореславская

мне кажетса чтоэто всё же шпиц

Елена Васильева

Это не шпиц. Надеюсь это не помешает вам любить его.

Анастасия

по-моему это помесь какая-то, на первый взгляд что-то среднее между шпицем и лайкой. даже на овчарку смахивает, но лапы нетолстые - значит с овчарку не вырастет)

Дамир Миникаев

очень красивенький щеночек)) про короткошерстных не слышала, не видела. Но правда хорошенький, может даже лучше длинношерстного, легче в уходе

Га
Галина

не похож на шпица. надеюсь вы его не выкинете из за этого....

Олег Тен

Это дворняжка

Нина Котахова

Дворняжка) милый) будет маленький

Татьяна Глухова

А в стандарт породы заглянуть не судьба? Поводов для сомнений предостаточно...

Елена Коротеева

Дворик : ) Полтора месяца говорите .. могу обрадовать что будет ростом то, поболее шпица)))