Ксю

Не могу определиться....

Выручайте, пожалуйста... не могу определиться какое фото рисовать... .
хочу мч сделать сюрприз в виде портрета совместного.. выглядывала одну фотку но нне могла определиться в карандаше или цвете, а тут ещё одно нашла., которое не менее симпатичней и капец я не знаю что делать... .
фото 1
фото 2

Nastya

Ну я бы рисовала вторую, потому что, как мне кажется, (ничего личного) но как будто на первой твой молодой человек хочет тебя укусить и съесть 😕 А на второй идиллия и улыбки: )
А вообще, просто невзначай у него сама спроси, какая из этих двух ему нравится.
Я тоже подруге на ДР рисовала партрет, у неё спрашивала.

Al
Almaz

нууууууу.... первую, если уж выбирать. Улыбочки - это привет, Арбат. Первую можно обыграть как-либо.

И.
Иляна!!! ............

Пожалуй - первую, только - если возможно - чуть измените выражение лица молодого человека - но это насколько позволит мастерство.