Александр Куликов

У меня есть картина. Не могу определить автора. Картина 1974 года. Имеет она стоимость? извините за качество фото.

Автор Колочинский или Колочанский непонятно
на обороте картины написано Колоски, Первый снег

Виктория Гнусарькова

нет новодел не раритет

Наталья Кулакова

Любая картина имеет стоимость, вопрос в том, кто ее писал. Нюансы техники на фото непонятны, т ч рассуждать о ее ценности здесь невозможно

Екатерина Фадеева

Стоимость картины определяется тем, известный или не известный художник её рисовал. Узнайте кто художник и известный ли он, хотя бы там где вы живёте.

Диана Хасбиева

Качество фотографии слишком плохое, что бы понять хоть что либо. 😞