Lilian Stratulat

помогите определить автора картины.

купил во время отдыха на Алтае (как говорится за пузырь. у местного забулдыги, в Коксе) , картину с тремя слепыми тибетскими монахами и четвёртый отстал. виден юпитер. картина написана на холсте маслянными красками и довольно древняя может быть годов 40х или ранее.

Екатерина Сухова

думаю, Вам не удасться узнать автора. Ведь не только известные художники работали маслом, но и просто любители.. Скорее всего Вам и попала такая картина любителя.
Мне нравится-милая и добрая.