Накип Д.

Помогите определить название картины или автора этой картины (сюрреализм)

J'aime peindre, огромное вам спасибо!!!! Вы даже не представляете, как выручили меня))))

Алексей Жаринов

Картины польского сюрриалиста Томаша Алена Копера

Томаш Ален Копер (Tomasz Alen Kopera) родился в 1976 году в Польше. Закончив Технологический университет Вроцлава он получил диплом инженера, но, несмотря на техническое образование, стал профессиональным художником.
Внимание художника приковано к тайнам человеческой личности, к ее тёмным и таинственным сторонам, которые так часто гармонично уживаются со светлым началом. Через свои сюрреалистические картины художник обращается к подсознанию зрителя, заставляя его рассматривать полотна, размышлять над увиденным снова и снова.

Юл
Юлия

томаш ален копер из серии Таинственные картины