Иришка Круглова

Не могу определиться.

Что лучше взять, поддержанный игровой процессор за 15000р, или телефон HTC Incredible S ???Просто у меня нет телефона, думаю может HTC взять на андройде, но и как то хочется в то же время процессор обновить. Взял бы и то и другое, но денег не хватит. Вы бы что взяли на моём месте одно из двоих??? Что важнее.

Anton Gordienko

бери проц, если у тебя все остально железо из топа.... ну типа видяха за 15-18 тыщ, мать не меньше 5 тыщ, оперативки 4 планки по 3 тыщи....

Надежда Свинарёва

лучше бы телефон. Мощьный игровой процесор-для задротов. А телефон у самого НТС валдфаер с. -полезная штука