Виктория

Что лучше Lenova или Htc?? Не могу определиться?

Денис Ермошкин

Ленова мне нравится.

Сергей Бехли

Как будете использовать телефоны ?
Вы даже не указали какие модели сравниваете! Если по брендам, то думаю стоит выбрать HTC, но в большинстве случаев у них нету карт памяти. Выберите по 1-й модели от одно и другого бренда, который Вам понравится и тогда МЫ будем высказывать свои за и против этих моделей!

Александра Сидорова

Вот такой себе купи :)))

Кристина Минеева

hts однозначно.

Андрей

однозначно НТС

Виктория

Что лучше макароны кружком или длинненькие?

Вода 25 или 35 градусов

Кукла в синем или красном платье?

намёк поняла?

Екатерина Черепашкина

Покупая Леново не нужно будет переплачивать за бренд.

Галина Ганьшина

Hp это комп диджеев, там классрый плеер, и он ужасно виснет, а леново во всем лучше и в работе и в играх

Николай Кирчев

При одинаковой цене, скорее всего, Леново будет лучше.