Св
Светлана

какая модель телефона лучше Htc или Lenova Не могу определиться с моделью телефона!! !

Multik Multik

Это фирмы, а не модели. Моделей у них десятки.

Марина Петрова

Тут дело не в модели, а в том что у хтц пошло много брака да и у самой фирмы проблемы, вот отладят все, а это будет, вот тогда и можно брать хтц, а сейчас я бы купил ленову.

Елена Ракитина

НТС сейчас даже консольтанты не советуют в магазинах они пошли по сторам сони эриксона, а вот Леново пока новые то делают качествено и доаольно не плохо и в придачу не переплачиваешь за логотипик как в айфонах и НТС (но помни что все леново асег асuc и т. д. и т. п. это все типичные китайцы) я бы лучше уже посоветывал fly, samsung, LG флай начали начали выпускать неплохие и даже очень не плохие смартфоны к примеру если ищите бюджетный вариантик то iq 444quatro идеальный (4 ядерный процесор что очень даже не плохо) у самсунгов как по мне отвратительная менюшка и всякие ихние отдельные примочки как по мне то отвратительны но многим нравиться и качество у них не позавидуешь но к примеру взять галакси все кроме первой и второй сильно накрутитэли по цене иза того что это галакси, а лджишки слов нету на мой взгляд g2 это в мире смартфонов идеал ну а также некст они и по качеству супер и по тяге отличны (я немного расказал а ты делай выбор сам (а)