Сергей Мартыновский

скажите самая хорошая, модель телефона Htc

мне нужна чтобы она была с большим дисплеем, с большой батарею и чтобы была кароче нормлаьной но не дороже 10 000 рублей ( мне не надо предлогать другие телефоны )!!!!

Лена Холодкова

Htc-эксплуатировали они по своей сути все плохие как фирма

Бонна Ивентовна

они там все по цене расписаны- бери новую модель за десятку и всё htc - все нормальные классные

Неля Щабельская

Флагман HTC - HTC One. На текущий момент стоит 22-24 тыс. руб.

Юлия Богомолова

HTC Desire 300 хорошая и новая модель