Юл
Юлия

Samsung Galaxy SIV или HTC One и почему? Никак не могу определиться с выбором!

Татьяна Божок

Вот сравнение у гэлакси лучше железо и камера, куча наворотов, экран больше, а у htc дизайн более приятный на мой взгляд и звук лучше, но в поликарбонатовой крышке самсунга есть плюсы-в случае чего ее можно легко заменить да и аккумулятор снимается, и еще слот для карт памяти, у htc если телефон упадет то на алюминии эти вмятины останутся на всегда