Денис Махмутов

помогите! не могу определиться (

нужен смартфон (в основном для игр и инета)
бюджет 3500 гривен (14000 рублей)
варианты: htc one sv(s4plus 2ядра, adreno 305)
sony xperia tx(s4 2 ядра, adreno 225) sgs2(2
ядра, mali400) что из этого лучше? ваши
варианты....

Надежда Демидова

Не знаю сколько сейчас сгс3 стоит, но я покупала в том году и очень довольна. А из предложенных лучше нтс.

Sitora Vip =)

Возьми самсунг гелекси нот, китайца. . і9220
5.3" стоит копейки, для игр самое оно!
я себе взяла летает идеально, не смотря на то что китайский за год от силы раза 2 глючил. при том что у меня 16 гб забито на нем. . просто чуть дольше разблокировался. . тянет все игры. . если что в л. с. пиши, расскажу и кину скрины. .
я взяла за 1500 грн

Шахбанова Мугинка

Галакси S3 можно через инет найти за эти деньги, но и 2-ка не плохая...