Анастасия Кулик

Помогите. Не могу определиться с выбором смартфона.

Выбираю в подарок на день рождения сестре смартфон. Уже определилась, что это фирма APPLE. Только не могу выбрать какие модели. Помогите, пожалуйста, боюсь ошибиться. Какой из этих моделей?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://market.yandex.ru/search.xml?text=Apple+iPhone+3GS&cvredirect=2

Алексей Черняев

Оба смартфона нехило глючат на новой семерке (ОС) . За подобную цену андроид гаджет будет лучше

Иришка Ахмадулина

всё равно ошибётесь

Рустам Бафоев

какой бюджет?
можно на авито найти хороший айфон 5

а 4 и 3гс лучше не рассматривать уже устарели

Да
Дашуля

4 новее, так что думаю, лучше его

Алексей Неживёнков

Первый вариант лучше.

Юлия

Не покупай старьё (3GS). Уже 5S вышел давно.