Александр Юрдин

Помогите с выбором смартфона. Не могу никак определиться. Но склоняюсь по функциональности к первому.

1.Sony Xperia Z
2.APPLE iPhone 5 16Gb White

Павел Захаров

Конечно первый!!!

Лиля Абдулина

айфон, это модный акссесуар, а сони это рабочая лошадка, подумайте, для чего вам нужен телефон, просто звонить и сидеть в интернете, то одназначно айфон, но приложения на нём платные, а вот на сони всё бесплатно, да и экран побольше, для игр это значимо, камера у них одинаковая примерно

Оля Ковалёва

айфон это очень очень хорошо, нифига не все там платное, великое множество приложений бесплатны или стоят символические 1-2уе. в то же время сони однозначно мощнее на порядок по производительности. и тот и другой аппарат чудо как хороши, решать в любом случае вам. не знаю, можете считалочкой посчитать между ними что ли, чтобы определиться

Максим Оградюк

Айфон, особенно 5 позиционируются как "телефон для людей которым не нужны игры". Я не видела делового мужчину или женщину которые бы играли на нем в игры. Интернет, звонки фото и видео- выложить в сеть. собственно все. Его имеет смысл брать если по деньгам для вас он ничего не стоит, он модный (и очень хороший) девайс.

Светлана Муха

Я бы Айфон взял, у Сони экран беспонтовый, куча заглушек, которые начнут отваливаться со временем и есть глюки камеры https://www.youtube.com/watch?v=mAi7IA7uSXM&feature=youtube_gdata_player

F-
Filter -Gafiilter

Xperia Z конечно, если бы не одно НО, в нем екран TFT(малые углы обзора) а так FullHD, и мега скоростная камера, 1000фоток за минуту, мощное железо, качество материалов, ну и ето первый удачный смарт Sony Ericson

Возбуждения Регулятор

Если нужен реально надежный телефон, то бери айфон любой. Пользуюсь сам почти год и за это время не подвел ни разу. До этого все было в том числе андройды. Все это с ним просто не сравнимо. И запомнить что платите вы не за бренд в первую очередь а за надежную ОС, которой нет аналогов. Обещаю что вы полюбите его и следующая покупка будет айпад

Дмитрий Берестовой

Телефоны на разных ОС. Более прост в использовании ИОС, но есть заморочки с пиратским контентом.
Андройд же более распространен и бесплатные программы на него будет найти легче чем на ИОС.

Раиса

айфон для понтов сони для мозгов