Светлана Царева

Самые требовательные на сегодня игры для android (ни как не могу определиться с выбором смартфона)

Хочу купить android для игр, по- этому хочу спросить - какие сейчас есть самые требовательные игры, я занаю Need For Speed Most Wanted а так-же GTA Vice City.
Напишите, кто знает другие игры, и девайс на котором запускали, желательно также узнать - тормозит ли игра на максимальной и средней графике.
P.S... не забывайте писать модель своего смартфона.

Ан
Анвар

Я думаю нет смысла покупать android из за игр, а так у меня на samsung galaxy s 3 всё что пробывал летает, а так google в помощь.

Евгеша Подкопаева

samsung s3 тормозить не будет !!
у меня lg optimus 4x тоже не тормозит, но мало игр под tegru3