Константин Яров

какой самый недорогой из самых мощных android смартфонов ?

Оксана Мерзликина

Алкаталь 920 кажись или чет в этом роде.

Екатерина Горшкова

Флай, например, уже названный Алькатель. По цене в несколько раз дешевле брендовых, а на деле мало чем уступают.

Кристина

Xiaomi M2, M2S - качество сборки отличное, железо топовое и цена ништяк)
Не смотри что китай, у них это серьезный брэнд, сравни на ютюбе какой то из них с нынче флагманами (HTC One, Xperia Z,Nexus 4)