Андрюха

какой самый мощный андройд смартфон на сегоднейший день

Игорь Митрофанов

sgs4 и еще какойто huawei

Алексей Шульгин

слышал уже "фуфон" на ОС 4.2 вышел. Но мне пофиг, я за "кат б15")))

Ya Anechka

samsung galaxy s2 2011 года выпуска который. в играх он быстрее чем s3 а s3 быстрее чем s4. на деле s2 самый быстрый ибо экраны с3 и с4 много жрут очень мощности и эйчди и фул эйчди ихними

Ольга Пискайкина

Oppo Find 5 от китайской фирмы.

обзор http://hi-tech.mail.ru/review/misc/OPPO_Find_5-rev.html

Кристина Косинова

4 галактика, 8 ядер в телефоне!!!! вот только зачем столько.. . маркетинговые ходы компаний.. . яблоко вот на на двух ядрах работает и все нормально. важно программная реализация процессора, а не количество ядер

Любовь Шишлонова

единственный сейчас восьмиядерный Samsung Galaxy S4 i9500 16GB