Самал

Посоветуйте Андройд Смартфон.

Хочу приобрести андройд смартфон. Посоветуйте: экран не менее 4 дюймов, процессор чтобы был не слабый, ну или более менее. Рассматриваю Lg, Samsung .
Тех у кого есть подобные смартфоны, попрошу подробнее описать и охарактеризовать их.
Сейчас думаю над тем чтобы купить LG Optimus l7. Нравится экран, дизайн, но читаю отзывы и вижу разачарования в области процессора. Пишит что слишком слабый. Иногда люблю поиграть в игрушки, убить время . Ну или когда еду в автобусе. ГТА 3 устанавливать не собираюсь)) )
Хочу услышать, а точнее увидеть коментарии по поводу этого телефона.
Заранее спасибо.
P.S. до 13 тыс. рублей.

Равиль Туйгильдин

Ну, к примеру, Samsung Galaxy S (I9000, I9003) вроде норм телефон, экран 4, стоит где-то 12000. Кстати разные версии из-за экрана, эт кому какой нравиться Super Amoled или Super Clear LCD, амолед в руках не держал но вот второй хорош, особенно экран. В общем смартфон даже сейчас подойдет учитывая ваши требования.

@.
@........

Оптимус хорош, но до 13 тыщ много хороших телефонов. Вот до 5 тыщ лучше оптимуса л3 не найти. А так даже не знаю. НТС сенсейшн может быть.