Марина Соленова

что лучше? смартфон или андройд? какая между ними разница?

Владимир Кулаков

А что лучше, компьютер или windows ?

Ирина Дроздова

Мариночка, а что лучше борщ или свекольник?

Юрий Крючков

Википедия и Google

Olga Ibragimova

Android - операционная система (как Windows). Смартфон - телефон с операционной системой. Андроидом иногда для кракости называют смартфон с опер. системой Android.

Алмаз Джурабеков

пейджер надёжнее.

Just-Do It

бля.. . андройд это операционка а смартфон это устроиства либо на андройде либо на иос..

Александр

смартфон может разную ночинку андроид или том как айфон или виндовс мобаил. все. на любителя

Олька Коряпина

Лучше когда смартфон на операционной системе Android.

Ол
Ольга

вы наверно видели смарты с названием андроид, их покупать не надо.
а андроид это опер. система в смарте, системы бывают виндовс, симбаин, иос и андроид. на них есть разные проги, ну что то типа пк.