Юлия Шукшина(Продан)

Fly . смартфон на андройде .

Упал телефон с небольшого расстояния и отключился . Долго пыталась включить ни чего не выходило . Потом вытащила аккумулятор и вставила назад . Решила подсоединить зарядное устройство, экран загорелся и пошла зарядка через 30 сек. телефон опять вырубается, не могу включить что делать ??

Стас Горин

В сервис центр. У вас механическое повреждение, и 99% что своими ручками его не сделаете.

Юлия Дроздова

ничего не делать Ремонт и недешевый