Вова Виноградов

Как поставить свою музыка на звонок на андройде Fly IQ4415

Я захожу в настройки там только стандартная, в плеере не выбивает "установить на звонок".
Как устанавливается она вообще? ?

Александр Грачёв

Есть два варианта (ну, может и больше, но эти 2 они самые основные) :
1)открываешь МР3-плеер⇨ выбираешь вкладку с треками (где все файлы списком) ⇨ воспроизводишь песню и в тот момент, когда она проигрывается, ты нажимаешь на "меню" и там выбираешь "установить как" или "звонок" (ну там поймёшь по смыслу)
2) заходишь всё так-же в плеер и так-же открываешь список ⇨нажимаешь на строчку с названием и придерживаешь нажатие на пару сек⇨появляется менюшка с опциями, среди которых есть "установить" или "звонок"
Не могу знать на 100 из 100 какой именно из вариантов подходит для установки мелодии на звонок в Fly, может я немножко не дословно излагаю суть. Но суть точно та! Именно через плеер это делается!! !
Точней, и через плеер в том числе!
Если стоит файловый менеджер, то можно через менеджер…