Любовь Харитонова

Как на телефоне fly era style 3 iq4415 установить нормальную мелодию на звонок вместо стандартной?

Пробую ставить через настроики звука но мелодия хоть и выбирается не работает на входящем звонке. Вместо нее играет стандартная.

Ка
Катюшка

мелодии на звонок
старым, проверенным способом - в ручную, а потом программку поставите
Установить свои мелодии на звонок, будильник, сообщения и т. п. можно следующий образом. В корне кар ты памяти создаете папку под названием "media", в ней создаете папку под названием "audio", в последней создаете четыре папки: "alarms", "notifications", "ringtones", "ui", - каждая из которых соответствует своему типу мелодий. Таким образом, путь к папкам будет выглядеть так:
/sdcard/media/audio/alarms/ (будильник)
/sdcard/media/audio/notifications/ (события, СМС)
/sdcard/media/audio/ringtones/ (звонки)
/sdcard/media/audio/ui/ (звуки интерфейса)
Копируете свои мелодии в соответствующие папки. Перегружаете смартфон. Затем в настройках мелодий при выборе желаемой появятся Ваши.

Александр Павлов

зайдите в файловый менеджер, - если музыка скачана то папка Download - поставьте галочку рядом с нужной мелодией. Далее выйдите из этой папки и переместитесь в папку аудио или рингтоны - нажмите внизу слева на многоточие - копировать выбранное. После перезагрузите телефон. Затем заходите в настройки - звук- настройка нужного профиля - мелодия вызова - выбираете симку - листайте на верх - Пользовательские - выбираете и ОК

Evgenia Gronina

в настройках смотрите

Алексей Кочетков

не правильно