Николай Каряев

как избавиться от мерцания экрана телефона Fly IQ4415 Quad ERA Style 3

Начал мерцать- двоится экран телефон новый 2 недели в салоне сказали явной проблемы не видят будет постоянно мерцать приходите что бы мы могли зафиксировать а так можем отправить на экспертизу но не факт что они будут сидеть и ждать пока замерцает и отправят в таком же состояние обратно!

Миша Дудов

отдай по гарантии. пока совсем не потух. за что деньги платишь.