Ирина Фёдорова

как слушать музыку через плеер на телефоне fly iq4502 quad era energy 1

не могу найти плеер в приложениях. Кроме мелодии ничего нет, а там прослушивается только по одной

Татьяна Малькова

По идее, плеера в основном меню находятся...

Екатерина Голованова

диспетчер приложений не находит плеер?

Ольга Панагуца

Не как это не возможно а особенно через плеер. Можно только через наушники. В приложениях ты не найдёшь чего то нормального. Потому что можешь смело идти в связной и спросить можно или как слушать как слушать музыку через плеер на телефоне fly iq4502 quad era energy 1