Олег Иванов

Скажите кто купил Fly era stayle 3 как модель и сам телефон как хороший советуете или нет

Два По

флай за последние 5 лет вырвалась по цене-качеству вперед
значит признание людей есть

Свет Александровна

Флей не раз удивлял нестандартными решениями в своих моделях, в отличии гребанной коки -ноки, которая лепит на одном чипе во всех вариантах один стандарт отличающийся только многообразием внешнего дизайна. Надежны, долговечны, энергоемки-в смысле срок перезаряда высший пилотаж. К тому же не прячут инжинерные и заводские настройки можно спокойно отыскать. Спрведливости рвди мало внимания уделяют интерфесу, при всем его функциональ ности и многообразию настроек.