Иг
Игорь

Запись телефоных звонков скрытом режиме!!! Для Fly Era Style 3!!!

Мне нужна программа для телефона Fly Era Style 3 процессор андроид 4.4.2 для записи телефоных разговоров в скрытном режиме (инкогнито). Что бы не было на экране ни каких красных точек или двух палок. Пожалуйста подскажите мне!!!, очень нужно и желательно бесплатную и сайт. Заранее спасибо большое!!! !

Энже

Есть такая, красных точек нет, но иконка приложения в меню будет (не на главном экране) и файлы (непонятные по названию) будут на памяти появляться.

ОК
Ольга Крюкова

michbox попробуй 🙂 платный, но можно найти и задаром.
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=511173
===