Ольга Ильина

Помоги, пожалуйста, справиться с телефоном fly IQ4490 era nano 4.

Помоги, пожалуйста, справиться с телефоном fly IQ4490 era nano 4. Ставлю на звонок свою мелодию (не стандартную) - хорошо, звонит, затем ставлю на вибро, а затем опять на звук - и звучит уже стандартная мелодия... как сделать, чтобы моя мелодия звучала постоянно, а не слетала на стандартную? Спасибо!

Иришка Анадо

Надо чтоб мелодия была указана как сигнал по-умолчанию!