Асем

отказ камеры на fly era nano 2

Купили 5 дней назад телефон. сегодня камера стпла выдавать ошибку и не окрывается. что делать?

Оксана Абдулханова

Здесь может быть несколько причин… во-первых, очистите оперативную память. Вообще возьмите себе за правило периодически очищать оперативку. Во-вторых, закройте все запущенные приложения. Ещё может быть такое, что у вас не установлена флешка microSD, а памятью по-умолчанию в настройках камеры установлена внешняя память. Т. е. памятью по-умолчанию вы назначили микроSD, а ее нету. И в четвертых Вы установили какое-то не корректное приложение, которое вот так влияет на работу камеры. И это опять к тому, что надо закрыть все запущенные приложения и очистить ОЗУ.

За
Забияка

тоже такое было, нужно сбросить настройки.