Александр Бисяев

Здравствуйте, у меня такая проблема у меня телефон Fly IQ4490 ERA Nano 4.

Телефон попал в руки к детям они много раз ввели графический пароль естественно не правильно и заблокировали телефон, там написано восстановить с помощью гугла логин и пароль я помню, но нет сети, пробовал вставлять разные симки пишет нет сети, как быть подскажите кто сталкивался с таким, зарание спасибо!

Ди
Диана

Они же не сменили пароль. Что написано на экране блокировки?
Подождите некоторое время и введите тот пароль какой был, если не получится подождите еще больше и т. д.