Лала Абдуллаева

Как сделать чтобы к радио можно было подключить моб телефон или плеер и слушать музыку?

Хочу чтобы радио воспроизводило музыку из телефона. Скажите как это сделать. Как сделать чтобы радио не шипело, а воспроизводило музыку с телефона?

Де
Денис

FM-трансмиттер (ФМ-модулятор) Intego FM-102 с ПДУ, всего 200 рубликов!