Ta
Tatiana

Как слушать музыку вконтакте на моб телефоне Samsung 5230

Дайте ссылку или название програмы с помощью которой я смогу слушать музыку и/или сматреть видео. На телефоне Samsung 5230

Владимир Виноградов

Никак не получится.
Слушай музыку как все нормальные люди, с карты памяти встроенным плеером.

Максим

Ты бы учился нормально.А пока что скачай приложение "вконтакте" через "play market".

Андрей Решетников

Заходишь в меню приложение " Музыка"-открываешь, Сверху нажимаешь музыка(опять) открываешь " все дорожки выбираешь песню и слушаешь....А если песни не закачены, то в Мои файлы... звуки и слушай.. Просто надо научиться пользоваться телефоном..
А в контакте не послушаешь...Потому-что не ловит....Интернет херня..