Игорь Коробков

Интернет на телефон Samsung GT 5230 \ МТС

Интернета вообще нету, раньше когда была сим-карта Билайн, интернет был. Уже и настройки мне присылали и в интернете находила, ничего не помогает. Когда я была на даче, он заработал, но когда поехала домой он исчез. Что это такое? Как настроить интернет?

Салимов Арыслан

попробуй зайти в 6 утра. возможно в интернте сидит куча народу и у тя нет возможности выйти в интернет, так как линии перегружены