Den

Samsung Gt 5230 фото!!!

Телефон Sam gt 5230.Раньше фотал с телефона, на компе фото было видно (формат jpg) а сейчас в последнее время фотаю, на телефоне есть фото а через КОМПЬЮТЕР НЕ ВИДНО ((!! ЧЕ делать? Может чтот изменилось или формат поменялся? ? Хелп ми))

Андрей Александров

Попробуйте установить сторонние программы для просмотра изображений.

Алексей

Настройки камеры. Фото надо сохранять на флешку, а не в память телефона.