Андрей Комаров

скажите пожалуйста какой телефон лучше nokia 5230 или samsung 5230

Лидия Никольская

Это уже дело вкуса, я и тем пользовался и другим, оба понравились))

Артур Теблойты

У меня оба и оба нравятся, но я считаю нокиа лучше, возможностей больше, хотя цена почти одинаковая.

Яна Нарбекова

имеются оба телефона, но нокиа стал частенько подвисать и быстро садится, а вот самсунг использую каждый день уже полтора года и все нормально, разве что наушкини не как у всех но это не проблема, в магазинах можно купить переходкин под 3,5 милиметра