Юлия

Как к cd плееру подключить телефон

У меня есть cd плеер, можно ли к нему подключить телефон и использовать его как усилитель для наушников?? ?

я имел ввиду подключить телефон к сd плееру и использовать плеер как усилитель

Ал
Алмаз

нет. То есть можно, но проще свой усилитель спаять, чем спаивать эти устройства.

Юлия Грязнова

В телефоне нет НЧ входа.

Максим

Э.. . не получится.

И не нужен CD-плееру усилитель, если у него есть гнездо для наушников.