Suv And

Как подключить Эквалайзер к MP3 плееру?

Имеется MP3 плеер с небалансным выходом. Его нужно подключить к эквалайзеру с балансным входом.
Нужно ли подключать землю эквалайзера к земле MP3 плеера? или минусовый сигнал обоих каналов обьединить между собой на земле плеера и не соединять с землей эквалайзера? Нужно ли подключать землю одного канала или обоих каналов?
Как при этом бороться с земляными петлями?

Ольга

По уму, надо симметрирующий трансформатор. Специальный звуковой. Либо преобразователь DS-13NS.
Но в случае необходимости можно обойтись без него. На симметричном входе закоротить "-" с корпусом, и сигнал подавать на "+". В этом случае амплитуда сигнала на эквалайзере будет ниже требуемой.