Валентин

Посоветуйте mp3 плеер!

Посоветуйте какой-нибудь mp3-плеер на 4-8 Гб, обязательно с экраном, не дорогой.
Мне плеер нужен только лишь для музыки, то есть без видео, картинок, дисплей может быть без поддержки картинок и чёрно-белый, а я бедный студент, дорогой себе позволить не могу т_т

Елена Орлова

У меня Iriver T60 уже года 3 работает, проблем никаких. Аккумулятор стандартный ААА (от батарейки тоже работает) - когда посыпется, поменять не проблема, плюс сменных можно иметь сколько угодно - удобно для длительной поездки. Разъём для закачки музыки - стандартный Mini-USB. Любая ОС видит его как обычную флешку - всё свободно закачивается и скачивается без всяких специфических программ или драйверов. Поддерживает все разновидности mp3 и ogg, звук хороший. Дисплей цветной с подсветкой. Дополнительные функции - FM-радио и диктофон (микрофон встроенный) с возможностью записи (сразу в mp3 кодирует!).