Светлана Кочеткова

посоветуйте Mp3 плеер хороший.

Купил наушники AKG k518 DJ. Послушал друзей купил еще и качественный плеер Ipod classic 160gb. БЛ* лучшеб я его не покупал. Все песни только в ALAC формате но при настройках эквалайзера ставя его в положение электро, хип хоп или усиление бассов, бассы начинают жутко хрипеть рыпеть трещать и издавать звуки от которых рыгать хочеться. Ищу замену данному плееру. Выслушаю все предложения. Спасибо.

ДА
Джон Абрахам

Купил ты подделку, но суть не в этом, ибо все равно плеер уг. Если учитывать тот факт, что самсунги прекратили делать плееры, то это либо cowon, ну либо ривер (хотя тут берут сомнения ибо ручками не лапал) . У самого Самсунг R2, но если быть честным, покупкой не доволен, ибо имеет место быть жутчайшие баги с ПО (раньше на самсунгах такого не замечал).

Евгений

Sony NWZ-B173F 4GB хороший мр3 плеер