Антон

можно ли к музыкальному центру Aiwa XR-EM71 подключить телефон или mp3-плеер?

Dasha Maslikova

Если есть вход (AUX или Line IN), то можно без вскрытия. Если нет никакого входа, то только вскрывая корпус и найдя нужные концы, подключить внешний разъём.
Корректировочка - вход есть, так что покупайте, или делайте шнурок-переходник и смело подключайте свой плеер или телефон через выход для наушников.