Сергей Сафонов

Можно ли подключить флеш мп3 плеер к музыкальному центру? Не опасно это для плеера? Выдержит?

Юра Я

ты же не к колонкам подключаеш а к усилителю, у меня не было проблем, с разной техникой

Светлана

Мой телефон бывал подключенным, наверное, к десятку разных усилителей - и музыкальные центры, и активная акустика, и автомагнитолы - ничего страшного не случилось. MP3-шник - считай, то же самое.