Иван Петухов

Можно ли Mp3 плеер подключить к динамикам автомобиля?

У меня есть старенький магнитофон (был, он сломался, он заикался, так как был без как мне говорили подушечек), ну так вот машину я скоро продаю и собираюсь покупать новую, 2 месяца пока что на этой ездить буду. Ну так вот, а реально ли у меня есть mp3 плеер подключить к динамикам? Ребят, я конечно понимаю, что можно купить другой магнитофон, но с новой машиной, КОТОРОЙ Я ХОЧУ КУПИТЬ, предлагается новый магнитофон и др. . Ну так вот ребята, может подскажите реально ли мне мой mp3шник подключить к динамикам?

Alex V. Spiridonov

Выходной мощности плееру не хватит.
Плеер, можно подключить исключительно через автомагнитолу. Ну или через отдельный усилитель.

Елена Дорогань

Реально, только усилитель докупи. Что в твоей ситуации не реально))

Венера Султанова

можно через усилитель, или в манитофоне снять головку воспроизведения припаять провода с джеком и втыкать в плеер магнитофон в режым воспроизведения включи и будет орать

Ив
Иван

можно через магниолу