Гена Туманов

Можно ли подключить коаксиальный динамик к кроссоверу

Интересует такой вопрос, на авто стоит компонентная акустическая система, но один низкочастотный динамик плохо работает ( нет басов, только частотно играет) , можно ли поставить вместо низкочастотного динамика динамик такого же размера, только коаксиальный? ? и можно ли подключить его к кроссоверу?
заранее спасибо за помощь;)

Юля Климова

Если каждый из динамиков коаксиалки подключить к соответствующему разьёму кросса, то запросто.