Леонид Горюнов

Помогите подключить кроссовер

Купил 2х компонентную акустику Kicx ICQ-6.2, в комплекте есть пассивный кроссовер 2шт. В машине стоит мафон пионер, колонки хочу ставить во фронт (двери) Не знаю что нужно подключить во вход кроссовера[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей Макаров

легко, кидай фото кроссовера и умельцы тебе скажут как сделать. На кросе есть такие обозначения как: INPUT,WOOFER,ТWEETER?
Если да то вот мой ответ-INPUT(входящий сигнал с магнитолы), WOOFER-СЧ/НЧ динамик подключаешь (он же басовый в твоем случае), TWEETER-Пищалка (динамик высоких частот)