Екатерина Коровянская

Как подключить кроссоверы к магнитоле?

Здравствуйте, Помогите подключить двух компонентные колонки с кроссовером. Как подключать пищалки и колонки к кросоверу я разобрался, а вот как подключить кросовер к магнитолы я хз какие провода как они выглядят где они???))) , колонки вроде лучше без кроссовера подключать?
Так вот если не сложно расскажите как можно более подробно, потому что я не сильно шарю в проводах которые там есть.
Куда лучше спрятать кроссоверы в Accentе ???

Св
Светлана

провода, те, что идут на колонки с магнитофона/усилителя, заводишь в кроссоверы, а с кроса выходят четыре- два на пищалки и два на миды.

ЗЫ ехай на сто, раз нет схемы распиновки патифона и инструкции по подключению.... про руки и жопу писать не буду, тут вывод очевиден)))

Полина Попова

ты б лучше заехал к мастерам потом если чё хоть спросить с кого будет